Régionale 2

Championnat par équipes de Régionale 2 – 2022-2023
Phase 1 – Poule 6

Capitaine :
Vladimir SERVES
0699743684
vlad.serves@gmail.com

PlaceÉquipePtsJouéVic.NulDéf.FF/PPGPP
1SALINDRES AS 42177000/07028
2CASTELNAU LLTT 11574030/05939
3GENERAC T.T. 11574030/05147
4UCHAUD ASTT 21574030/05048
5BAGNOLS MARCOUL 21373040/05147
6ST FELIX LODEZ 11373040/04157
7MAUGUIO MJC 11272140/04058
8LUNEL TT 1870160/03068

Les rencontres ont lieu le dimanche à 14h30.

Seules les rencontres à domicile de BAGNOLS MARCOUL 2 ont lieu le samedi à 17h.

RANG 1 – 24/09/2022 – JOURNÉE 1

DateEquipePtsPtsEquipe
25/09/2022SALINDRES AS 410Vs.4LUNEL TT 1
25/09/2022UCHAUD ASTT 25Vs.9MAUGUIO MJC 1
25/09/2022ST FELIX LODEZ 14Vs.10GENERAC T.T. 1
24/09/2022BAGNOLS MARCOUL 24Vs.10CASTELNAU LLTT 1

RANG 2 – 08/10/2022 – JOURNÉE 2

DateEquipePtsPtsEquipe
09/10/2022MAUGUIO MJC 14Vs.10SALINDRES AS 4
09/10/2022GENERAC T.T. 18Vs.6UCHAUD ASTT 2
09/10/2022CASTELNAU LLTT 110Vs.4ST FELIX LODEZ 1
09/10/2022LUNEL TT 13Vs.11BAGNOLS MARCOUL 2

RANG 3 – 22/10/2022 – JOURNÉE 3

DateEquipePtsPtsEquipe
23/10/2022SALINDRES AS 48Vs.6GENERAC T.T. 1
23/10/2022UCHAUD ASTT 28Vs.6CASTELNAU LLTT 1
23/10/2022ST FELIX LODEZ 18Vs.6BAGNOLS MARCOUL 2
23/10/2022LUNEL TT 17Vs.7MAUGUIO MJC 1

RANG 4 – 05/11/2022 – JOURNÉE 4

DateEquipePtsPtsEquipe
06/11/2022CASTELNAU LLTT 13Vs.11SALINDRES AS 4
05/11/2022BAGNOLS MARCOUL 25Vs.9UCHAUD ASTT 2
06/11/2022ST FELIX LODEZ 18Vs.6LUNEL TT 1
06/11/2022GENERAC T.T. 16Vs.8MAUGUIO MJC 1

RANG 5 – 19/11/2022 – JOURNÉE 5

DateEquipePtsPtsEquipe
20/11/2022SALINDRES AS 411Vs.3BAGNOLS MARCOUL 2
20/11/2022UCHAUD ASTT 210Vs.4ST FELIX LODEZ 1
20/11/2022MAUGUIO MJC 12Vs.12CASTELNAU LLTT 1
20/11/2022LUNEL TT 13Vs.11GENERAC T.T. 1

RANG 6 – 26/11/2022 – JOURNÉE 6

DateEquipePtsPtsEquipe
27/11/2022ST FELIX LODEZ 15Vs.9SALINDRES AS 4
27/11/2022UCHAUD ASTT 29Vs.5LUNEL TT 1
26/11/2022BAGNOLS MARCOUL 210Vs.4MAUGUIO MJC 1
27/11/2022CASTELNAU LLTT 16Vs.8GENERAC T.T. 1

RANG 7 – 10/12/2022 – JOURNÉE 7

DateEquipePtsPtsEquipe
11/12/2022SALINDRES AS 411Vs.3UCHAUD ASTT 2
11/12/2022MAUGUIO MJC 16Vs.8ST FELIX LODEZ 1
11/12/2022GENERAC T.T. 12Vs.12BAGNOLS MARCOUL 2
11/12/2022LUNEL TT 12Vs.12CASTELNAU LLTT 1